Диета «шесть каш»

Крупяные диеты
Крупяные диеты

Описание диеты:

Эту диету можно применять 1 раз в месяц, повторить можно через месяц для большего эффекта, а для общего поддержания своего здоровья 1 раз в полгода. Диета длится 7 дней. Начинать ее желательно с понедельника, предварительно очистив кишечник (с помощью клизмы).

Рацион диеты:

Покупаем следующие крупы, они перечисляются в том порядке, в котором их необходимо употреблять:

- пшеничная

- пшенная

- овсяная (желательно зерно), если нет, можно хлопья «Геркулес»

- рисовая

- ячневая

- перловая.

Берем 1 стакан крупы, тщательно промываем и заливаем 3 стаканами кипятка, доводим до кипения, варим 5 минут, снимаем с огня, закрываем крышкой, укутываем полотенцем и оставляем на ночь. Каша варится без соли, без сахара, только на воде.

Крупяные диеты

Утром натощак выпить 1 стакан горячей кипяченой воды за полчаса до завтрака. Кашу можно есть с фруктами, овощами, кефиром, запивать чаем, кофе, соками. Единственное условие — все овощи и напитки должны быть без соли и сахара.

Соблюдать очередность употребляемых каш, как перечислено выше.

На седьмой день все 6 каш соединить вместе и употребить их так же, как в отдельности каждую. Можно сделать так: каждый день откладывать по чайной чашке готовой каши и оставлять в холодильнике, затем их все смешать. Можно сделать по-другому: по 2 столовые ложки каждой крупы сварить и также соединить их вместе. Делайте так, как вам будет удобно.

разместил(а)  Луговая Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: