Очищающая диета 4: боннский суп.

Овощные диеты
Овощные диеты

Описание диеты:

Очищающая диета на основе боннского супа не только способствует снижению веса, но и очищению кишечника, содержит много витаминов. Боннский суп очень полезен для здоровья.

Для приготовления боннского супа возьмите: 6 луковиц среднего размера, несколько помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея.

Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию). Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Рацион диеты

1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.

Овощные диеты

2-й день: суп и зеленые овощи. Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.

3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.

4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.

5-й день: суп, говядина и помидоры.

6-й день: суп, говядина и овощи.

7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

Диетический боннский суп позволит вам к концу седьмого дня очищающей диеты похудеть за неделю на 5 кг.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Елена Нижний Тагил За три подхода минус 10 кг. (боннский суп) Сейчас сбрасываю 3,5 кг, что накопила за зиму. За первый день минус 1 кг, за второй - 400гр Буду продолжать. Здоровье важнее, чем жир. Боннский суп - ем по 2 л в день.

женя уфа всем приветик, худеющие.сижу третий день скинула 3кг обнадеживает....

Ольга Магнитогорск Пробовала я этот супчик, правда без соли и приправ, сидела неделю только на нем, завтрак-суп, обед-суп, ужин- тоже суп. много воды, и кофе. больше из диеты ничего не ела, через 3 дня выла просто, смотреть на него не могла. Потом перемешивала в блендере, чуть лучше, но все равно противно, стала добавлять 50 гр постной говядины когда варю. итог- 8 кг за 7 дней, лишним вес был 2 кг

наталья тел авив 4раза сидела на этой диете.от 4до 6кг.за неделю.даётся легко .вот решила сейчас снова повторить.вопрос кто с таким столкнулся!?у меня впервые суп за день ела 2раза.но не было за день не разу эффекта от него.думаю кто кушал понимает о чем я!

Olga Крайгород Девочки, сегодня я закончила свою диету с бонским супчиком. Первый день было трудно, а потом дни пролетели незаметно. Результат очень обрадовал - 7кг. Может потомучто у меня ооочень много лишнего веса. Я при росте 180см, весила 100кг. А сейчас 93. Хочу повторить диету через пару неделек. Надеюсь похудеть еще на 3-4 кг. Всем удачи!!!!!!

Ирен Крайгород Сегодня первый день с супчиком. Мне нравится и даже дочь подросток всегда воротила нос от сельдерея - и она подключилась. В супчик вместо помидор добавила томатную пасту, и много специй - кардамон, кумин и масала (смесь индийских специй). Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Вкусно. рост 179, вес 87. отпишусь через неделю

Алёна Крайгород Когда я сидела на этой диете, за 2 недели сбросила килограмм 7-8, при том, что никогда не была голодной. Здесь в описании почему-то пропущен один момент - суп надо есть каждый раз, когда хочется есть, чем больше съешь, тем лучше, плюс овощи, фрукты, мясо. И ещё - в него можно добавлять карри. Я ужасно люблю острое, поэтому с карри шло у меня на ура. Собираюсь опять на нем посидеть.

Инна Крайгород Очень хорошая диета, За 7 дней -4 кг

Рига Крайгород Я вот сижу пятый день, а результат всего 1,5 кг скинула...Сначала была в недоумении "как так!".Тем боллее сижу на этой диете строго.В другие разы не все соблюдала))),но в этот раз я себе промаху не давала, а результат такой печальный.Потом меня осенило,что оставшиеся 1,5 кг поможет сбросить только спорт!Поэтому вес и стоит на месте.

Ирина Крайгород Привет всем. Сижу на диете второй день. Результат есть, 1 кг и 2 см в талии, но я так понимаю, что это вода. Вчера весь день только и курсировала в туалет. Суп есть можно, похож на постные щи. Так что держаться можно! Всем удачи!

Сусля Крайгород Привет девченки сегодня первый день на супчике , сварила такую вкуснятину прям балдеюю))) правда томатной пасты добавила .

Наталья Крайгород Сижу первый день! Суп вкусьненький, но уже надоел. Греет мысль о будущей талии))))

Олеся Крайгород Вчера сварила суп,сегодня первый день на диете. Суп отвратительный,есть его я не могу,сьедаю тарелку через силу. Сьела яблоко и мандарин,больше кушать вообще ничего не хочу, послевкусие супа убивает желание что либо поедать. пью воду и чай. как думаете поможет мне такая диета?

Ольга Крайгород Если в блендере растолочь, и пить холодным, то не так быстро надоедает. Положите укропчика, получится вкусней намного.

Лаура Крайгород Девочки! Всем добрый день! Эта диета рассчитана на то что вы после двухнедельной диеты будете еще недели две сбрасывать вес.,при этом и во время диеты сбрасывается не мало.и не забывайте у всех организмы разные, но супчик очень полезный и реально помогает. У меня уже все знакомые кому нужно было подкорректировать вес попробовали и все довольны. Сама сбросила 11 киллограм, после родов поправилась и вот так потом худела. Удачи всем!

Марина Крайгород Сидим с мужем на этом супчике, за 2 дня съели 4х кастрюлю этого супа. Хотим в конце взвеситься! Главное правильно выйти из диеты и вес не вернется.

Аня Крайгород Да,худеется и даже очень,особенно если кушать только суп

Наталья Крайгород Второй день на диете минус 2 кг. Мне эту диету доктор посоветовала. Раньше я на ней 10 кг сбрасывала, и если во все тяжкие не пускаться то вес не набирается.

Ольга Крайгород Всем Доброй ночи! Хочу поделиться негативным опытом по поводу Боннского супа или как его называют иногда капустный, первый день сегодня как слезла с этого супа, суп конечно вкусный и овощей много было и фруктов, но сладкого конечно не хватает, но я подумала, что надо же чем то жертвовать, хотя надо было скинуть совсем немного кг 3-4...но в итоге 1.5 за 7 дней...я и не ожидала такого провала, почему так не пойму...все делала как в диете написано, а в итоге я расстроилась...может у кого нибудь был такой же печальный опыт? Расскажите пожалуйста о своих мыслях, буду благодарна...

Виктория Крайгород Сварила супчик,вкусный получился!Хочу недельки три посидеть,скоро домой ехать,в Краснодарский край,надо хорошо выглядеть.Девочки пишите какие у вас достижения.Я надеюсь,что выбрала именно то,что нужно )))

снежана Крайгород Сижу уже четвертый день, сегодня встала на весы, а там все без изменений, не скинула не одного килограмма. Я соблюдаю всю диету, как написано в рецепте. Объясните почему?

Капитан Немо Крайгород суп реальный очень понравился за 7 дней -4 и это при том что надо пробовать кашу ребёнка.

Даша Крайгород Сегодня первый день. только я немножко изменила продукты.Скажите, а если например есть этот суп 3 раза в день, а в перерывах есть фрукты(зеленые яблоки,грейпфруты,груши,мандарины),т.е. не чередовать,поможет? потому что у меня нет возможности носить с собой в учебное заведение овощи или суп( Возможен ли такой вариант диеты?Будет ли должный эффект?

Кристина Крайгород Привет всем!) Офигенная диета!) Советую!) Сидела на ней 6 нидель)) Весила 50, а стала 44) Вот так)

Оксана Крайгород За 7 дней -4 кг :)

Елена Крайгород Это правда за 2 дня похудела на 1 кг!

Наталья Крайгород "Сижу" на Боннском супе. Вот только у меня меню почему то отличается, но не значительно. Осталось три дня. Поэтому я в предвкушении...

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: