Картофельная "сухая" диета

Овощные диеты
Овощные диеты

Описание диеты:

Диеты бывают разные: и полезные, и никакие, и даже вредные! То есть к любой диете нужен индивидуальный подход, а, зачастую, и рекомендация врача не помешает.

Да и собственный здравый смысл не лишний. Помните, как Фаина Раневская говорила: «Жрать надо меньше!». Можно добавить к этому только: «А двигаться больше!». Но когда есть из чего выбрать, то проще ориентироваться.

Поскольку эта картофельная диета не содержит витаминов, необходимо принимать их в таблетках. Человек чувствует себя сытым, но, благодаря картофельной диете, теряет в весе до 500 грамм в день.

Рацион диеты

Завтрак - стакан молока.

Обед - 300 грамм картофельного пюре.

Ужин - картофельный салат (250 грамм картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус, растительное масло, черный перец).

Овощные диеты

Картофельная сухая диета

Рацион сухой диеты

1 день: 5 отварных картофелин, 1 бутылка кефира.

2 день: 400 грамм творога, 1 бутылка кефира.

3 день: 400 грамм сметаны, 1 бутылка кефира.

4 день: 0,5 кг отварного мяса, 1 бутылка кефира.

5 день: 0,5 кг сухофруктов, 1 бутылка кефира.

6 день: 4 бутылки кефира.

7 день: 3-4 бутылки минеральной воды.

Повторить сухую диету через две недели.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

НИНА Крайгород пробовала различные диеты как как я начинающая фотомодель.и не одна из них мне не помогла вес не сбрасывался более чем на 5 8 кгю а мне надо ото 15 до 20 за три месяца голода которам я морю себя 6 лет я сбрасываю этот вес но только на воде ну сокк 1 литр в день раз а месяц позволяю.вот и получаеться 6 месяцев голода а 6 так ем мемного чтобы выжить не сдохнуть.тпк что диеты все для дураков и слобаков а вы вот попробуйте как я.и сами откажетес от дурацких придуманныдиет.мне первое время тоже тяжело было привыкла уже 6 лет такой рацион питания.ия еще жива.вот так вот завидуйте бабы и берите себя в руки а еще лучше голодайте и все эти врачи диетологи вам не помогут.нина.г.Арзамас Нижегородская область.20 лет.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: