Очищающая диета 2 «Лето»

Овощные диеты
Овощные диеты

Описание диеты:

Почему эта диета называется «Лето»? Дело в том, что ее лучше применять летом, так как именно в этот сезон на прилавках магазинов и рынков можно увидеть наибольшее количество фруктов и овощей.

Диета рассчитана на 4 дня. Но эти 4 дня не пройдут бесследно. Вы потеряете с ее помощью 3-4 кг, не отказывая себе в удовольствиях.

Рацион диеты:

Овощные диеты

1-й день: можно есть только фрукты и пить натуральные свежеотжатые фруктовые соки (яблочный, апельсиновый и т. д.).

2-й день: отдавайте предпочтение травяным чаям (ромашковому, зверобойному, малиновому, ежевичному и др., благо, в магазинах большой выбор подобных чаев).

3-й день: налегайте на овощи, как сырые так и тушеные (только тушите их не в масле, а в собственном соку).

4-й день: ешьте овощной бульон из разных видов капусты (цветной, брокколи, кольраби) с добавлением перца, лука, петрушки, чеснока. Целый день — сколько хотите и сможете.

Вы сбросите несколько килограммов, а также эта диета выведет из организма вредные вещества и токсины. Так что ее можно назвать еще и очищающей.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Лариса Крайгород Диета в принципе понятная. Но у меня сразу скажу нечто овощное не получилось. Я занимаюсь аналитикой в крупной фирме, и прямо чуть сознание не теряю, если приходится есть только овощи. Мяса мне очень не зхватает. Могу на такой диете сидеть не более одного дня. Причем, если ем мясо обязательно его ем с хлебом. Но я все равно за июнь смогла скинуть 5 килограмм. Не много, на зато хоть теперь бикини не стремно одеть. И еще у меня есть такие кремовые штанишки (бриджи) я их очень люблю. Но когда одеваю и хожу с парнем (особенно когда получается так, что он позади меня ходит) я краснею жутко, и испытываю все время желание развернуться к нему лицом, потому что мне кажется, что у меня очень толстая попа. Короче с боков убрала, следующая тема - попа)

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: