Молочная диета 2

Кисломолочные и молочные диеты
Кисломолочные и молочные диеты

Описание диеты:

Если вы хотите, чтобы визуально живот подтянулся как можно быстрее, то одними физическими упражнениями не обойтись. Дополнить тренировки в данном случае будет очень полезно эффективной молочной диетой, то есть в течение двух недель питаться в основном молочными продуктами.

Молочная диета эффективно сокращает желудок, и прекрасно снимает венозные отеки. Поскольку это все-таки диета, то больше двух недель соблюдать ее нельзя, надо делать перерыв примерно на два месяца.

" Во время молочной диеты желательно, чтобы имелась возможность хотя бы первые дни провести спокойно, полежать, отдохнуть. "

Во время диеты надо часто принимать ванну, так как она снимает стресс от чувства голода, а вода смывает с кожи шлаки, которые очень бурно выводит организм, тем самым вы ему помогаете.

Можно также поделать клизму для этих же целей, тем более что при любой диете, особенно белковой, первое время могут возникнуть проблемы с посещением туалета.

Ежедневное рацион этой эффективной молочной диеты очень простой и не требует от вас времени и сил на приготовление каких-то особенных блюд. Перед любой едой следует выпивать стакан не газированной минеральной воды.

" К сожалению, эта диета не подходит тем, кто не переносит цельное молоко, но его можно заменить кисломолочными продуктами. "
Кисломолочные и молочные диеты

Рацион диеты:

Завтрак

1 сливочный йогурт 2-3% жирности, 1 печеное яблоко (вместо яблока можно съесть грушу, банан, абрикос, 100г дыни), чай с медом.

Обед

Каша манная - 100г, нежирный творог - 200г, стакан молока, 1 молочное мороженое.

Ужин

1 отварное яйцо, кусок булки, салат из огурцов и помидор - 100г, оладьи творожные (сырники) - 100 г, стакан ряженки.

Перед сном

Фрукты (яблоко, груша, банан, абрикос, дыня) - 100-150г и 1 несладкий йогурт - 100г.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: