Хлебная диета

Белковые диеты
Белковые диеты

Описание диеты

Выбор диет просто огромен – на все вкусы, на все настроения. Каждая из вас может выбрать то, что ей покажется наиболее привлекательным. Какие будут результаты? Тут многое зависит и от вашей стойкости, и от сопутствующих усилий, например, от занятий физической культурой.

В любой диете главное – выдержка, терпение и строгое соблюдение рациона. Одно-два нарушения диеты сведет к нулю все, уже затраченные усилия, поэтому, выбирая из всего многообразия диет ту, которой вы хотите воспользоваться, подумайте, насколько реально ее выдержать в соответствии с вашими привычками к питанию и продуктам.

Для тех, кто не может обойтись без хлеба и, к тому же, не любит готовить, эта хлебная диета будет в самый раз.

Рассчитана хлебная диета на две недели. В результате такой хлебной диеты вы потеряете три-пять килограммов лишнего веса за две недели.

Белковые диеты

Рацион хлебной диеты

Для женщин – 8-12, для мужчин – 12-16 кусочков диетического хлеба (до 160 ккал на 100 грамм) в день. На них можно намазывать тонким, почти прозрачным слоем творог до 5%-ной жирности, авокадо, можно положить тоненький кусочек соленой рыбы или нежирного мяса. Любое сладкое под запретом!

Кроме этого можно есть любые не содержащие крахмала овощи, сырые или приготовленные без масла в любом количестве. В день допускается 200 грамм нежирного йогурта без сахара, один несладкий фрукт, а также три яйца в неделю. Принимать пищу нужно каждые три-четыре часа, даже если нет аппетита.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: