Диета по гороскопу

Рациональное питание
Рациональное питание

Начинать диету нужно только в хорошем настроении и, предварительно согласовать с врачом свой новый рацион питания. Но любая диета – это, как правило, серьезное испытание для организма. Может, вам стоит просто пересмотреть свой повседневный рацион?

Да и в любом случае, выбирая диету, вам следует руководствоваться и тем, кто вы по гороскопу. Вот небольшая подсказка.

Козерог (22 декабря — 20 января) обожает сочные пудинги, не может устоять перед запахом свежеиспеченных булочек и любит полакомиться клецками.

Водолей (21 января — 18 февраля) — фанат сандвичей и обожает любые их разновидности: с колбасой, с сыром, с печеночным паштетом и обязательно заправленные майонезом, хреном или кетчупом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта) любят чай и могут выпить больше 8 чашек за день. Кроме того, они увлекаются пивом, джином и лимонадом, питают слабость к розовому шампанскому, мороженому и курице по-восточному.

Рациональное питание

Овен (21 марта — 19 апреля) не может пройти мимо стоек с пирожными или бутербродами, обязательно заходит в буфет, когда бывает на железнодорожном вокзале. Будучи активным человеком, все время находится в движении и никогда не забывает подкрепиться тем, что встречается по пути.

Телец (20 апреля — 20 мая) обладает хорошим аппетитом, любит поесть и обожает пирожные с кремом. Еда для него — одно из главных удовольствий в жизни, и даже мысль о том, что придется отказаться от любимых блюд, приводит его в отчаяние.

Близнецы (21 мая — 21 июня) постоянно что-то жуют — орешки, печенье, пирожные, остатки от обеда или ужина. Их рот находится в постоянном движении... и никак не может остановиться.

Рак (22 июня — 22 июля) считает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому старается приготовить что-нибудь повкуснее и разделить трапезу со своим возлюбленным. Поэтому нет ничего удивительного в том, что масса напрямую зависит от личной жизни. Кроме всего прочего, Рак очень любит шампанское и не может отказать себе в рыбе и чипсах.

Рациональное питание

Лев (23 июля — 22 августа) считает, что заслуживает самого лучшего, поэтому, бывая в ресторане, заказывает самые дорогие (и, как правило, самые жирные!) блюда.

Дева (23 августа — 23 сентября) привыкла доедать за своими детьми и доедает и допивает даже то, что остается от праздничного обеда или ужина. Это вредная привычка!

Весы (23 сентября — 23 октября) предпочитают возбуждающие продукты, такие как сливки, плоды авокадо, копченый лосось, карри. Они всегда стараются попробовать все, что предлагают, и в результате съедают больше, чем собирались.

Скорпиона (24 октября — 22 ноября) можно отнести к разряду азартных едоков. Он способен держать себя в узде целый день, но, когда наступает время ужина, он не может заставить себя отойти от стола, обожает шоколадные бисквиты, сандвичи с сыром или ветчиной и в результате постоянно набирает массу.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря) обожает восточную кухню и несколько злоупотребляет пряностями. Он не может заставить себя отказаться от любимого блюда, даже если потом приходится мучиться от переедания.

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Роман Крайгород Отличная статья, только предыдущий комментатор оставил свою подпись, но не оставил сообщение.

Капитан Немо Крайгород абсурд

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: