Лимонная диета 1

Фруктовые диеты
Фруктовые диеты

Описание диеты:

Весной, когда организм и так страдает от авитаминоза, нагружать его еще и строгими диетами просто неразумно. Но если так хочется похудеть, но при этом остаться здоровой, попробуйте разгрузочные диеты на основе лимона. Лимонная диета поможет вывести шлаки и убрать излишки жира, но при этом избавит вас от витаминного голодания.

Американский натуропат Стэнли Берроуз еще в шестидесятые годы предложил новую методику очищения организма. Надо сказать, что за эти годы методика не только не забыта, но и до сих пор пользуется большой популярностью.

Эта лимонная диета подойдет всем без исключения, потому что в течения дня можно есть все то, что вы обычно едите, но, стараясь исключить из рациона сладости и сдобную выпечку.

Рацион диеты:

Фруктовые диеты

Суть лимонной диеты в том, что к вашему обычному ежедневному рациону нужно добавить сок лимона с водой, пьют его утром натощак.

В первый день лимонной диеты один лимон выжать в стакан воды, во второй день взять два лимона и два стакана воды. И так каждый день добавлять один лимон и один стакан воды, доведя общее количество до шести стаканов воды и шести лимонов.

Седьмой день лимонной диеты полностью разгрузочный: в 3 литра воды надо выжать 3 лимона и добавить ложку меда. Пить полученный лимонад в течение дня.

На восьмой день, так же как и на шестой нужно выжать шесть лимонов, добавив шесть стаканов воды. Лимонад также нужно пить на голодный желудок. А дальше уменьшать количество до одного лимона и стакана воды. На четырнадцатый день лимонной диеты повторите разгрузочный седьмой день.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Капитан Немо Крайгород это се бред)

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: