Диета для тех, кто хочет поправиться 3

Как набрать вес
Как набрать вес

Описание диеты:

Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостаточный. В этом случае можно попробовать диету, направленную на набор веса.

Чтобы быстрее достичь результата, придерживайтесь следующего рациона питания:

Рацион диеты:

Завтрак

Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.

Как набрать вес

Ланч

Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед

На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами. На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник

Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин

Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Светлана Черногорск Малика, напишите, пожалуйста, каким образом поправиться, чтоб хоть немного грудь увеличилась..

Анжела чр малика можешь написать?

алиночка москва Я ела каждый вечер бутерброды с капчёной калбасой и всё ок.

Антонина Крайгород Я очень хочу поправить. С самого рождения была очень худенькой, вся в папу. Могу сутками кушать и тот кг который наберу, утром испаряеться. В 24 года, вешу 35 кг. Со здоровьем все нормально, каждые пол года проверяюсь. Обмен вееществ просто зашкаливает.

Антонина Крайгород Я очень хочу поправить. С самого рождения была очень худенькой, вся в папу. Могу сутками кушать и тот кг который наберу, утром испаряеться. В 24 года, вешу 35 кг. Со здоровьем все нормально, каждые пол года проверяюсь. Обмен вееществ просто зашкаливает.

Арну Москва столько жирного- плохо для здоровья. ешьте сколько хочется-когда хочется и чего хочется!

Ольга Крайгород Мой вес 48, рост 1.74. Выписала мне диетолог типа такой диеты, немного разнообразней, есть нужно было каждые три часа и никаких нагрузок. Пять дней я впихивала в себя бутерброты супчики каши творог жирные блюда и на пятый день поняла что я не могу даже смотреть на еду, меня начало жутко тошнить от одного вида еды. Перенасытился организм видимо и плюс желудок не восприял столько жирной еды, картошки мяса рыбы, в таких количествах я имею ввиду. Вот сейчас опять думаю попробывать, но это реально тяжело.

Стася Крайгород Малика,напишите диету плиз

Малика Крайгород Такое питание только для тех кто физического труда не боится,а так кушать и лежать на диване.....не вижу смысла.Диета очень хорошая.Нужно добавлять животный жир в пищу.И все проблемы с весом улетучаться...проверено..)

Малика Крайгород Девочки....мой совет для того что бы по правиться.Ешьте животный жир т.е добавляйте везде и всюду, кишки говяжьи.Конечно не ахти...но результат за месяц плюс грудь быстро поправляется.У меня результат ща 1,5 мес.грудь 'шепчет'..упругая..Честное слово.Кому интересно могу написать диету..

рузанна Крайгород девочки помогите мне тоже пожалуйста мне 35 а вес у меня 48 кг уже здоровье теряю давление 80-50 надо срочно набрать вес спасибо

рузанна Крайгород девочки помогите мне тоже пожалуйста мне 35 а вес у меня 48 кг уже здоровье теряю давление 80-50 надо срочно набрать вес спасибо

Оля Крайгород С завтрашнего дня пробую эту диету! Вот только пугает количество еды за раз: первое, второе, салат, еще и большая порция мяса.. как же это все утрамбовать в себя?

Наталия Крайгород Мне кажется главное, чтобы поправиться это стабильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Я пять лет не могла поправиться, худела и худела, со здоровьем было все в порядке, когда весы показали 39 кг!!! я стала упорно трудиться, чтобы поправиться. Перерыла весь интернет в поисках помощи. Мне помогла овсянка (3 раза в день) помимо обычного питания, я набрала 3 кг. за месяц. Но интенсивнее я стала набирать, когда стала заниматься шейпингом! Я всем худым советую физические нагрузки, хоть и говорят многие (незнающие), что мол "итак худые, не хватало еще спортом заниматься, еще больше скинем"... Ничего подобного!!! Наоборот, ошеломляющий результат. Посмотрите специльные упражнения для тех, кто хочет поправиться. Когда я стала заниматься шейпингом, у меня улучшилось эмоциональное состояние и аппетит, я набрала еще 10 кг за полгода. Дальше я уже смогла кушать каждые два часа, и тогда я достигла своего идеала 58 кг! В целом я этого достигла за год. Я раньше думала, что год это так долго, и не хочется ждать столько времени, чтобы не выглядеть, как скелет. Но сейчас я понимаю, что лучше добиться результата за целый год, чем никогда. Ведь, вспоминая те страшные для меня времена, я мучилась с весом 6 лет, ничего не делая, только жалея себя и ужасаясь, глядя в зеркало... Желаю всем поправиться!!!:) и будьте здоровы!!!

хоп Крайгород в такую диету я не верю)))))))))))))))

Екатерина Крайгород Марина, а что за диетка, расскажите пожалуйста=)

Анастасия Крайгород Очень хочу поправиться! Мне 19 лет во мне 43 кг. Что делать? Из-за своего веса начались проблеммы со здоровьем....

Елена Крайгород Никогда не думала, что буду сидеть на диете для того , чтобы поправиться! Все 10 лет я пыталась похудеть...Во мне в 20 лет было 79 кг. Через 12 лет похудела до такой степени, что теперь нужно поправляться....Во мне после похудения стало 43 кг. (В 32 года). Теперь стараюсь поправиться.... Но самое интересное- была толстая не могла подобрать одежду, стала худая- опять же с одеждой проблеммы!!!!)))

Марина Крайгород Анастасия, наши с Вами ситуации очень похожи...Мне тоже 19 лет и проблемы с весом!!! Я не могу поправиться...во мне 42 кг. и большие проблемы со здоровьем. Я постоянно хожу по врачам: гинекологам, терапевтам. Они говорят, что организм сможет восстановить только правильное питание...Посоветовали одну диетку...Пока помогает, а дальше как не знаю...Я поправилась на 13 кг.

Рыбка я, рыбка Крайгород Девочки, неужели я покину свой 34-х летний предел в 48 кг? Как надоело быть худой щепкой... стоит день не поесть толком - минус киллограмм.

нелен Крайгород нада попробовать.вот только мне нельзя фрукты.а так ахота поправится.надаела ходить скелетом.

Irina Крайгород Девочки,эта диета действительно работает!!через две недели результат на лицо))на 7 кг поправилась!

раюшка Крайгород с такой диетой можно в легкую к юдашкину вешалкой идти работать

Elena Крайгород опа,так я оказывается не одна такая кто мечтает потолстеть)) с нас наверное народ удивляется))

angel Крайгород kto nibud' isproboval takuju dietu? Stoit li zanyatsya?

Капитан Немо Крайгород картофель с мясом, бутерброт с колбасой. боюсь не вес нарастет, а целлюлит :(

Ювелир Крайгород мне кажеться,что с такой диетой наоборот еще больше потеряешь в весе :(

марина Крайгород я очень надеюсь на эту диету

Милашка Крайгород Спасибо! Надо попробывать! ;-)

Юличка Крайгород Через сколько виден рузультат? И на сколько примерно?

Капитан Немо Крайгород спасибо

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: