Новости


Принцессы Диснея оскорбляют чувства школьниц
Американская школьница Джуэл Мур подготовила петицию в адрес компании Disney. Джуэл считает, что мультипликационные персонажи становятся все худее. Фигуры принцесс абсолютно не соответствуют параметрам современных подростков, которые и так обременены проблемами низкой самооценки. Количество человек, подписавших петицию, 15 000. Эта впечатляющая цифра лишний раз подтверждает, насколько сильно влияет телевидение на формирование детских и подростковых идеалов.
Проблемы с щитовидкой мешают похудеть
Невозможность избавиться от лишнего веса часто связно с дисфункцией щитовидной железы. Недостаток гормона щитовидной железы (гипотиреоз) не только оказывает противодействие диетам, но и способствует накоплению новых жировых отложений.
В чем причина повышенного чувства голода?
Идя на поводу у повышенного чувства голода, Вы можете довести свой вес до опасной для здоровья отметки. Поэтому следует не только сесть на рациональную диету, но и понять причину неуемного желания съесть лишнее.
Похудение улучшает здоровье больных артритом
Многократные исследования показывают, что люди, страдающие от лишнего веса, часто сталкиваются с проблемой артрита. Все просто – суставам проблематично выдерживать давление излишней массы тела. Самым распространенным заболеванием считается остеоартрит коленного сустава. Если вовремя не задуматься о диете, можно довести свое состояние до необходимости операции по замене коленного сустава.
Как работают бриджи Хот Шейперс
Бриджи Хот Шейперс Hot Shapers действительно помогут Вам улучшить контуры фигуры. Но важно четкое понимание их принципа работы, чтобы не питать иллюзий о волшебном преображении в супермодель за короткий срок.
Лошадиная сила теперь для похудения
О том, что «Лошадиная сила» - это здоровье и красота волос, мы все давно наслышаны. Теперь с этой «силой» предлагается худеть. В продаже появился гель, который следует втирать в проблемные зоны, а также использовать для процедуры обертывания.